Стерлинг: если бы мы сейчас подрались с Волкановски, я бы оказался в больнице

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг объяснил, почему не стал бросать вызов обладателю титула лиги в полулегком дивизионе Алексу Волкановски после победы над Генри Сехудо.

«Причина, по которой я не вызвал на бой Волкановски – я просто не хотел с ним драться. Мне не понравилось несколько моментов в бою с Сехудо. Нужно это исправить, иначе если я выйду так на бой с Алексом, то это будет долгая и жестокая ночь для меня. Убегать от Волкановски я не собираюсь, но, если бы мы подрались сейчас, я бы оказался в больнице», – сказал Стерлинг.

1

Волкановски следующий поединок проведет 8 июля на турнире UFC 290 против Яира Родригеса в Лас-Вегасе. Алекс последний поединок провел против Ислама Махачева в феврале этого года на турнире UFC 284. В этом противостоянии Волкановски потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 25 побед и два поражения.

Стерлинг 19 августа в рамках турнира UFC 292 встретится с Шоном О’Мэлли в Бостоне (США). Алджамейн в последний раз выходил в октагон против Генри Сехудо 7 мая на турнире UFC 288. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Стерлинга раздельным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!