Волкановски: мы должны найти ключ к этой дагестанской борьбе

Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски высказался насчет своего грядущего поединка против обладателя пояса легкого веса Ислама Махачев в рамках UFC 284. который пройдет 12 февраля в Перте (Австралия).

«Мы должны найти ключ к этой дагестанской борьбе, потому что они знают, что делают. Они сильные, мощные, стойкие, выносливые – но и я такой же. У них не будет технического преимущества, потому что мы готовимся соответствующим образом. Я буду готов. Мне не терпится доказать, что люди были неправы», – сказал Волкановски на YouTube-канале UFC.

.

Махачев в октябре 2022 года на турнире UFC 280 удушающим приемом во втором раунде победил Чарльза Оливейру и завоевал чемпионский пояс лиги в легком дивизионе. На счету Махачева 23 победы и одно поражение.

На счету Алекса в профессиональных смешанных единоборствах 25 побед и одно поражение. В активе Махачева 23 победы при одном поражении.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!