Волкановски – Холлоуэю: если не хочешь драться со мной, скажи об этом UFC

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Алекс Волкановски ответил на вопрос о возможном третьем бое с бывшим чемпионом дивизиона Максом Холлоуэем.

«Я не удивлен, что Макс не бросил мне вызов после победы над Родригесом. Я – чемпион! Можешь говорить что угодно, проталкивать любой бред, но, в конце концов, у тебя 0-2 в нашем противостоянии, и ты пытаешься изображать, мол, «да посмотрим». Приятель, не хочешь драться со мной? Тогда забудь об этом, я встречусь с другим претендентом, многие парни ждут.

Перестань играть в игры. Если не хочешь драться со мной, скажи об этом UFC, и тогда мы посмотрим, кто будет следующим», – сказал Волкановски.

Напомним, первый бой между Волкановски и Холлоуэем состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245, тогда победу единогласным решением судей одержал Волкановски. Вторая встреча бойцов прошла в июле 2020 года в рамках турнира UFC 251, Алекс победил раздельным решением судей.

33-летний Волкановски последний бой провел в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, выиграв у Брайана Ортеги единогласным решением судей. На его счету 22 победы и одно поражение.

29-летний Холлоуэй в ночь на 14 ноября на турнире UFC Fight Night 197 победил Яира Родригеса единогласным решением судей. В его активе 23 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!