Дана Уайт: нам интересен третий бой Холлоуэй – Волкановски

Президент UFC Дана Уайт заявил об интересе к трилогии чемпиона промоушена в полулегкой весовой категории Алекса Волкановски и Макса Холлоуэя.

«Нам интересен этот бой [Холлоуэй – Волкановски]. После того, как Макс вышел и выдал такое выступление... Это тот парень, которого Волкановски должен убрать с дороги. Во вторник мы встретимся с матчмейкерами и обсудим все», – сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 197.

Холлоуэй встретился с Родригесом в октагоне в главном событии турнира UFC Fight Night 197, прошедшего в ночь на 14 ноября в Лас-Вегасе (США). Это противостояние продлилось все отведенные пять раундов и закончилось в пользу Макса единогласным решением судей. На его счету 23 победы и шесть поражений.

Первый бой Холлоуэя и Волкановски состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот поединок единогласным решением судей выиграл Алекс. Во второй раз эти бойцы встретились в июле 2020 года на UFC 251. В этом противостоянии победу снова одержал Волкановски раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!