Волкановски: если говорить об уровне навыков, то я ставлю на Аллена в бою с Евлоевым

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски поделился своим мнением касательно предстоящего поединка между Арнольда Алленна и Мовсара Евлоева на UFC 297.

«Если говорить об уровне навыков, то я ставлю на Аллена, но Мовсар – непобежденный, у него крутой рекорд, если он победит Аллена, то попадет в топ дивизиона. Он настоящий претендент, эта победа может привести его в титульную гонку. Несмотря на то, что Евлоев, по мнению букмекеров, фаворит, я склоняюсь к победе Арнольда Аллена, потому что он имеет опыт боев с бойцами высочайшего уровня», – сказал Волкановски на своем YouTube-канале.

29-летний Евлоев последний поединок провел против Диего Лопеса в мае 2023 года на турнире UFC 288. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Мовсар. На его счету 17 побед и ни одного поражения.

29-летний Аллен в последний раз выходил в октагон против Макса Холлуэя в апреле 2023 года на турнире UFC on ESPN 44. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Арнольда единогласным решением судей. В его активе 19 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!