Хрюнов: стану осетином на время поединка Гассиева

Российский промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru заявил, что будет болеть за Мурата Гассиева в поединке с американцем Карлоусом Уэлчем, который состоится 26 августа в Белграде.

«Гассиев – большая международная звезда, карьера которой находится в таком положении, что в ближайшее время мы увидим много интересных боев в его исполнении. Сейчас ему нужно о себе напомнить. Каждый бой нужен для чего-то. Я желаю Мурату яркой победы. В этом поединке я буду осетином, потому что мне очень нравится Осетия, а он является самым популярным осетином на свете», – Хрюнов.

Гассиев последний поединок провел против немца Михаэля Валлиша в июле 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил российский боксер.

Гассиев дебютировал в профессиональном боксе в бою с украинцем Романом Мирзоевым в сентябре 2011 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей. На его счету 28 побед (21 – нокаутом) и одно поражение. В активе Уэлча 21 победа (18 – нокаутом) и два поражения. Рекорд Уэлча 21 победа, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!