Хрюнов: Дацик – Монсон – это шикарный бой

Российский промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему поединок между Вячеславом Дациком и Джеффом Монсоном нельзя считать неконкурентным. 

«Я думаю, что вы позволяете себе добросовестно ошибаться. Дацик совершенно не умеет бороться. Больше всего опасений было как раз со стороны Вячеслава именно по поводу борьбы. Сколько раз Монсон «ловил» соперников? Только дай возможность, он тебя заборет. Есть пример Алексея Олейника (Олейник проиграл Монсону в 2013 году). Сколько людей Монсон «задушил»? При таком сочетании стилей, я не разделяю скепсис. Это будет шикарный бой, а вот проводить эту встречу по правилам бокса было бы нецелесообразно», – сказал Хрюнов. 

Напомним, бой Вячеслава Дацика и Джеффа Монсона состоится 5 августа в Москве на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

Дацик 8 июля на турнире Hardcore Boxing провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой. Рефери зафиксировал победу Вячеслава во втором раунде после того, как Силва, зажатый в углу, перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Монсон в феврале 2022 года на турнире лиги Hardcore FC провел поединок на голых кулаках против Александра Емельяненко. Этот бой завершился в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!