Владимир Хрюнов: Джошуа не знает, с чего начать бой с Усиком

Российский промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на предстоящий реванш между обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«Очень трудно получить от меня объективный прогноз, потому что я буду болеть за Александра Усика. Желаю ему победы. За прошедшее время боксеры могли измениться ментально. Им тяжело. Думаю, что в голове Джошуа, получившего разгромное поражение, даже не укладывается мысль, а с чего начать бой. Хоть он и сменил тренера. И Александр Усик, наверное, находится в сложной психологической  атмосфере», – Хрюнов.

Бой-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться 20 августа на арене «Jeddah Super Dome» в Джидде (Саудовская Аравия).

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинский боксер завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!