Хрюнов: Ломаченко будет очень сложно объединить титулы

Российский промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru заявил, что Василию Ломаченко будет трудно стать абсолютным чемпионом мира в легком весе.

«Пока я знаю только то, что поединок будет 22 октября. Василий может выиграть у любого соперника. А «любых» осталось очень мало. Большинство он уже победил. Те, кто моложе, боятся испортить карьеру поражением. Великий промоутер Боб Арум кого-то подберет.

Если бы Ломаченко принял предложение Джорджа Камбососа на июнь этого года, Василий победил бы соперника, вернув три титула. Но это личное дело каждого.  Есть ли у него время объединить все титулы? Титулы уже сейчас начнут разлетаться. Везде есть обязательные претенденты и обязательства организаций перед боксерами. Это будет очень трудно», – Хрюнов.

Ломаченко в последний раз выходил на ринг против ганского легковеса Ричарда Комми в декабре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 16 побед (10 – нокаутом) и два поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!