Владимир Токов: Федор поздравил меня после победы на Гибсоном

Российский легковес Владимир Токов в интервью MMA.Metaratings.ru оценил свою победу над канадцем Лэнсом Гибсоном, которую россиянин одержал на турнире Bellator 293.

«Свое выступление считаю неплохим. Все задачи, которые тренерский штаб ставил передо мной, я выполнил. Не без огрехов, но поединок прошел нормально. После боя меня с победой меня поздравил Федор Емельяненко, а также вся команда Fedor Team и Nevsky Team.

С Лэнсом Гибсоном я провел последний бой по контракту. В ближайшее время подпишем новый договор. Думаю, что соглашение со мной продлили бы независимо от результата. Но победа позволит получить контракт на лучших условиях, чем предыдущий.

Два поражения я потерпел раздельным решением судей. К поединку с Кристофером Гонсалесом я было плохо готов, потому что из-за карантина нас не пускали в зал, мы тренировались как могли. Перед поединком с Джей Джей Уилсоном я получил перелом первого ребра и не тренировался два месяца, не мог поднять руки. Однако принял бой, за месяц подготовился, как мог. Считаю, что выиграл у Уилсона. Эти поражения сейчас на меня не давили, потому что я провел хорошую подготовку и был уверен в своей победе. После них я начал усиленно тренироваться и работать над своими ошибками. Изменил манеру ведения боя, чтобы побеждать увереннее и быстрее», – сказал Токов.

.

Напомним, что бой завершился уже на 62-й секунде. Токов нокаутировал Гибсона. Владимир одержал восьмую победу в карьере при двух поражениях. Гибсон потерпел первое поражение при семи победах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!