Владимир Токов: Анатолий переедет Эблина, если подойдет к реваншу без травм

Российский легковес Владимир Токов в интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему его старший брат Анатолий потерпел поражение от Джонни Эблина на турнире Bellator 290.

«В поражении Анатолия сыграло много факторов. Помимо нюансов, за две недели до вылета он начал жаловаться на головные боли и болезнь в области носа. Потом у него поднялась температура. Он не мог тренироваться. В больнице ему поставили диагноз – гайморит и назначили антибиотики. На них нельзя тренироваться, потому что это большая нагрузка на сердце. Моментально падает выносливость и физическая форма.

Толя попытался пару раз прийти на тренировки, но ничем хорошим это не закончилось. За день до вылета пришлось сделать два прокола пазух носа. В итоге он отправился на бой в ужасной форме, но при этом хорошо отработал в двух стартовых раундах. Для своего состояния, он подрался очень хорошо. Если Толя подойдет к реваншу без травм и проблем со здоровьем, он переедет Джонни. Не могу сказать, сколько нужно одержать побед, чтобы еще раз выйти на титул, но уверен, что в ближайшем будущем Анатолий еще раз подерется за титул чемпиона Bellator», – сказал Токов.

.

Поединок Анатолия Токова и Джонни Эблина состоялся в со-главном событии Bellator 290 в Иглвуде (США). Бой прошел всю дистанцию из пяти раундов, по завершению которых все судьи отдали победу Эблину.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!