Виталий Милонов: если брат Хабиба действительно сбил полицейского, его посадят в тюрьму

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал новость о задержании бойца Bellator Усмана Нурмагомедова, двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова.

«Сбивать на машине сотрудника полиции – очень плохо. Лучше вообще никого нигде не сбивать. Конечно, если он действительно сбил полицейского, его однозначно посадят в тюрьму. Без разницы, кто ты, депутат Государственной думы или боец ММА, если нарушаешь закон, то ты должен сидеть в тюрьме.

В нашей стране все равны перед законом. Не думаю, что на семью Хабиба Нурмагомедова кто-то давил просто так. Нужно разобраться в ситуации. Если Усмана действительно задержала полиция, то пускай нанимает адвоката и доказывает свою невиновность», – сказал Милонов.

Усман последний поединок провел против представителя Финляндии Патрика Пиетилы в октябре этого года в рамках турнира Bellator 269. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил российский боец.

Усман дебютировал в рамках Bellator в бою с американским спортсменом Майком Хэмилом в первой половине апреля. Этот поединок единогласным решением судей выиграл Нурмагомедов. На его счету 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!