Вильданов: в Power Slap платят немного больше, чем я получал в России

Первый россиянин, подписавший контракт с лигой Power Slap, Денис Вильданов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru раскрыл подробности переговоров с представителями американского промоушена.

«Основную долю переговоров вела моя команда в лице Виталия Тарасова и Владимира Мышева. Я так понимаю, они не очень долго обрабатывали американскую сторону, чтобы та вышла с нами на связь. Мы пообщались в рамках видеоконференции, которая представляла из себя некий кастинг или собеседование. Судя по всему, я произвел впечатление на представителей Power Slap. Сегодняшняя геополитическая ситуация сама преподносит сценарий, когда парень из России противостоит ребятам из Америки. Запад против Востока.

Сам Дана Уайт в собеседовании не участвовал, но меня спросили, чтобы я сказал Уайту, увидев его вживую. Я ответил: «Если Дана не подпишет меня, он совершит большую ошибку и потеряет много денег». Надо сказать, что мне предложили крайне маленький гонорар. В два-три раза меньше, чем у бойцов UFC. В России я получал 75-150 тысяч рублей. В Power Slap предложили немного больше, чем я получал в России, больше тысячи долларов», – сказал Вильданов.

Ранее в своих социальных сетях Денис «Большой папа» Вильданов заявил о том, что подписал контракт с лигой Power Slap, принадлежащей президенту UFC Дане Уайту.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!