Менеджер Вильданова – о подписании в Power Slap: Денис поможет Уайту пережить потерю Нганну

Менеджер Дениса Вильданова, подписавшего контракт с лигой Power Slap, Владимир Мышев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о переговорах между стороной Вильданова и представителями лиги Power Slap.

«Мы вместе с Виталием Тарасовым обсуждали дальнейшее развитие карьеры Дениса. Родилась идея с подписанием Вильданова в Power Slap. После этого я начал искать выходы на представителей Power Slap. Получилось связаться с матчмейкером по почте, причем один из матчмейкеров – девушка. Кстати, именно с ней впоследствии мы и проводили онлайн конференцию. На протяжении трех месяцев вели переписку с командой Power Slap. Затем переговоры прошли в рамках онлайн конференции, где был я, Тарасов, Вильданов, два матчмейкера и переводчик.

На протяжении часа американцы спрашивали у Дениса о жизненных ситуациях, раскрывали его как личность. Один из вопросов звучал так. «Что вы сделаете, если сейчас перед вами окажется Дана Уайт?» Вильданов заявил, что Уайт удивится его харизме и силе. Многие реплики Дениса вызывали положительный отклик у матчмейкеров. Я заявил, что Вильданов поможет Уайту пережить потерю Фрэнсиса Нганну. После этого нам прислали контракт, рассчитанный на два с половиной года и шесть поединков. Кроме того, оговаривалось участие Дениса в шоу наподобие TUF. Сейчас плотно занимаемся визой, надеюсь, в начале следующего года удастся провести яркий дебют», – сказал Мышев.

Power Slap – промоушен, принадлежащий президенту UFC Дане Уайту. В рамках организации проводятся поединки по пощечинам. Денис «Большой папа» Вильданов стал первым россиянином, который подписал контракт с американским промоушеном.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!