Вейли Жанг: я многому научилась у Генри Сехудо

Бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе Вейли Жанг рассказала о совместных тренировках с экс-чемпионом в двух весовых категориях Генри Сехудо перед реваншем с Роуз Намаюнас.

«Во время этого лагеря я многому научилась у Сехудо. Он помог мне как с техникой, так и с ментальной подготовкой. Я не думала, что он будет уделять мне много времени, однако мы с ним каждый день тренировались в Fight Ready. Я всегда считала, что хорошо понимаю борьбу. И я не ожидала, что во время этого лагеря мне удастся узнать так много новых вещей, которые я могу применять в своих выступлениях», – сказала Жанг.

Бой Намаюнас с Жанг состоится 6 ноября в рамках турнира UFC 268.

Напомним, первый поединок соперниц прошел в апреле 2021 года на турнире UFC 261, тогда победу нокаутом в первом раунде одержала Намаюнас.

29-летняя Намаюнас в июле 2020 года на турнире UFC 251 выиграла у Джессики Андрадэ раздельным решением судей. В мае 2019 года на турнире UFC 237 она проиграла нокаутом Андрадэ во втором раунде. На ее счету 13 побед и четыре поражения.

32-летняя Жанг в марте прошлого года на турнире UFC 248 победила Йоанну Еджейчик раздельным решением судей. В августе 2019 года на турнире UFC Fight Night 157 Вейли победила Джессику Андраде техническим нокаутом в первом раунде. В ее активе 21 победа и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!