Эспарза отреагировала на организацию реванша Намаюнас с Жанг

Первая чемпионка UFC в женском минимальном весе Карла Эспарза прокомментировала организацию реванша между действующей чемпионкой дивизиона Роуз Намаюнас и Вейли Жанг.

«Я много лет работала, чтобы получить еще один титульный шанс. Я верю, что это произойдет, а пока я использую это время для укрепления сил и развития навыков. Пусть победит лучшая. Я следующая», – написала Эспарза в Instagram.

Бой Намаюнас с Жанг состоится 6 ноября в рамках турнира UFC 268.

Напомним, первый поединок соперниц прошел в апреле 2021 года на турнире UFC 261, тогда победу нокаутом в первом раунде одержала Намаюнас.

29-летняя Намаюнас в июле 2020 года на турнире UFC 251 выиграла у Джессики Андраде раздельным решением судей. В мае 2019 года на турнире UFC 237 она проиграла нокаутом Андраде во втором раунде. На ее счету 13 побед и четыре поражения.

32-летняя Жанг в марте прошлого года на турнире UFC 248 победила Йоанну Еджейчик раздельным решением судей. В августе 2019 года на турнире UFC Fight Night 157 Вейли победила Джессику Андраде техническим нокаутом в первом раунде. В ее активе 21 победа и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!