Веттори дал неутешительный прогноз для Рокхолда в бою с Костой

Бывший претендент UFC в среднем весе Марвин Веттори рассказал, чего ждет от поединка между экс-чемпионом дивизиона Люком Рокхолдом и топом категории Пауло Костой.

«Я вижу, что Рокхолд потеряет несколько мозговых клеток, которые у него остались, и просто жестко уснет через несколько минут. Акции этих двух парней сейчас не очень высоко котируются, так что в их поединке есть смысл. Я знал, что когда придет время, и Коста пообещает, что снова сделает 185 фунтов и серьезно к этому отнесется, то UFC может дать ему еще один шанс. Так и произошло. Но в конце концов это их дело. Я слышал, что Коста набирал 245-250 фунтов, поэтому ему понадобится много времени, чтобы сделать 185 фунтов. Он делал это раньше, и я верю, что если Коста ответственно к этому отнесется, то сделает вес снова. Так что я считаю, что в этот раз он уложится в лимит», – цитирует Веттори MMA Junkie.

37-летний Рокхолд в последний раз выходил в октагон против поляка Яна Блаховича в июле 2019 года в рамках турнира UFC 239. Этот бой американский спортсмен проиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и пять поражений.

31-летний Коста последний поединок провел против итальянца Марвина Веттори в октябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 41. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 13 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!