Рокхолд рассказал, как Хабиб поможет ему в подготовке к бою против Косты

Бывший чемпион среднего веса UFC Люк Рокхолд заявил, что перед поединком против Пауло Косты намерен побороться с экс-чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым.

«Весь мир у моих ног, я долбаный цыган. Мне нравится в центре RVCA, я люблю тренироваться с моими корешами. Мой друг Чито [Марлон Вера] вон там качает трицепсы. Здесь работает Джейсон Парильо и все остальные ребята. Впрочем, я комбинирую. Мне необходимо задействовать свою борьбу, так что на этой неделе я поработаю с Хабибом, вероятно во Флориде. Возможно, он весит больше, чем Пауло Коста. Он идеальный вариант, я могу побороться с ним, а затем легко отработать с Пауло», – цитирует Рокхолда Sportskeeda.

Рокхолд в последний раз выходил в октагон против поляка Яна Блаховича в июле 2019 года в рамках турнира UFC 239. Этот бой американский спортсмен проиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и пять поражений.

Коста последний поединок провел против итальянца Марвина Веттори в октябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 41. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 13 побед и дврокхолд

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!