Ветеран MMA Брэд Пикетт дал прогноз на бой Чарльз Оливейра – Дастин Порье

Ветеран WEC и UFC Брэд Пикетт в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился прогнозом на предстоящий бой между чемпионом UFC в легком весе Чарльзом Оливейрой и Дастином Порье.

«Лично я думаю, что победит Порье, его опыт сыграет важную роль. Не поймите меня неправильно, Оливейра выглядел очень хорошо в последних боях, но мне кажется, что у него все еще остались прежние проблемы со стойкостью – в ментальном плане. Чарльз опасен в первых раундах, но я думаю, что по ходу боя Дастин просто сломает его своим напором и финиширует. Мой прогноз – победа Порье в третьем или четвертом раунде», – сказал Пикетт.

Напомним, бой Оливейры с Порье состоится 11 декабря на турнире UFC 269.

32-летний Порье последний бой провел в июле текущего года на турнире UFC 264, победив техническим нокаутом в первом раунде Конора Макгрегора. В январе того же года на турнире UFC 257 он победил Макгрегора техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 28 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

32-летний Оливейра последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC 262, победив Майкла Чендлера техническим нокаутом во втором раунде. В декабре прошлого года на турнире UFC 256 он выиграл единогласным решением судей у Тони Фергюсона. За его плечами 31 победа и восемь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!