Ветеран MMA Брэд Пикетт: Чимаев сделал бы с Макгрегором то же, что и Хабиб

Ветеран WEC и UFC Брэд Пикетт в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о потенциальном поединке между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и Хамзатом Чимаевым. Ранее ирландец заявил, что готов провести бой с Хамзатом.

«Честно говоря, я не думаю, что этот бой когда-либо состоится. Но если бы они сошлись в бою, то Чимаев просто перевел бы его и сделал с ним то же самое, что и Хабиб. Не могу представить другого сценария. Единственный шанс Конора – это стойка. Если Хамзат захочет показать шоу, он будет вести бой в стойке, но если он подойдет к бою ответственно, то сразу попытается перевести его в партер», – сказал Пикетт.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле этого года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

27-летний Чимаев последний бой провел 30 октября на турнире UFC 267, победив Ли Джинлианга сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!