Марлон Вера: верю, что Петр Ян надерет задницу Алджамейну Стерлингу

Эквадорский боец UFC Марлон Вера поделился ожиданиями от предстоящего реванша россиянина Петра Яна и американца Алджамейна Стерлинга за титул промоушена в легчайшем весе.

«На бумаге этот бой довольно легкий для Яна. У него просто лучше ударная техника. Но в этом и заключается суть ММА. В ММА другая скорость, другая дальность. Ты можешь бросить три хука подряд и бац, ты победил.

Верю, что Ян надерет ему задницу. Потому что Стерлинг устает каждый раз, когда ему не удается зацепиться за тебя. Он быстро устает, он волнуется. Ян же довольно спокоен», – цитирует Веру портал MMA News.

Реванш между Яном и Стерлингом должен пройти 9 апреля на турнире UFC 273 в Джексонвилле (США). В первый раз эти бойцы встречались в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок россиянин проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшем дивизионе. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!