Вера: мое поражение Альдо – лучшая ошибка в моей жизни

Эквадорский боец, претендент на титул UFC в легчайшем весе Марлон Вера поделился эмоциями поражения Жозе Альдо в бою, который прошел четыре года назад.

Напомним, вера проиграл Альдо единогласным решением судей в рамках турнира UFC Fight Night 183 в 2020-м году.

«Проигрывать таким образом действительно больно. После поединка я был словно во тьме. Я был строг к себе. Это было удручающе. Я совершил самую большую ошибку в своей жизни, но это была также и лучшая ошибка в моей жизни, потому что поражение от Альдо многому меня научило. Почему бы не извлечь ценные уроки из этого боя, особенно когда тебя побеждает такая легенда, как Жозе Альдо?» ‎– приводит слова Марлона портал Yahoo Sports.

10 марта Марлон проведет поединок против Шона О`Мэлли в рамках главного события UFC 299.

Вера в последний раз выходил в октагон против Педро Муньоза на турнире UFC 292. Этот бой продлился всю дистанцию и закончился победой Марлона единогласным решением судей. В его активе 23 победы, восемь поражений и одна ничья.

Альдо в последний раз выходил в октагон против Мераба Двалишвили в августе 2022 года на турнире UFC 278. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Жозе единогласным решением судей. После этого поединка Альдо объявил об уходе из MMA. В его активе 31 победа и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!