Василевский: Волков и Павлович не будут держать нас за пацанов

Боец ММА Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между Сергеем Павловичем и Александром Волковым.

«Позиции Павловича сейчас гораздо выше, чем у Волкова. Но Александр такой боец, который может и не дать рубануть себя. Волков может спокойно засушивать бой и не идти в рубку. Не факт, что Сергей его вырубит. Я бы не списывал Волкова со счетов, потому что он очень опытный, у него куча боев. У Александра были похожие на Сергея оппоненты, кроме того, они вместе тренировались.

Этот поединок не будет легкой прогулкой для Павловича, если оба не будут держать друг друга за пацанов. Я думаю, что они не будут так делать. А зачем? Павловичу надо врываться в титульную гонку, а Волков много лет в околотоповом состоянии, поэтому Александру эта победа тоже нужна. Возможно, у Александра не пропали титульные амбиции, а победа над Сергеем откроет этот путь. Наверное, Павлович фаворит, исходя из последних поединков», – сказал Василевский.

Павлович проведет поединок против Волкова 22 июня на турнире UFC Saudi Arabia. В активе Павловича 18 побед и два поражения. В ноябре 2023 года на UFC 295 Павлович уступил Тому Аспиналлу нокаутом в первом раунде.

На счету Волкова 37 побед и 10 поражений. 9 сентября 2023 года на UFC 293 Волков одержал победу сабмишеном во втором раунде над Таем Туивасой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!