Василевский: в отличие от Оливейры, Волкановски особо не пропускает сильных ударов

Известный российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский высказался касательно навыков Алекса Волкановски, который 12 февраля проведет поединок против Ислама Махачева на UFC 284.

«В отличие, допустим, от Чарльза Оливейры, Волкановски особо не пропускает ударов, особенно сильных – он очень хорошо чувствует, когда надо защититься, отойти. Оливейра сам бил хорошо, но и пропускал очень много. Волкановски — нет. Исламу не надо с ним играть в кикбоксинг, лучше показать красоту боевого самбо: двоечка, проход, свалил, удержал, пробил. И в таком ключе, думаю, это будет правильная тактика», – сказал Василевский «Газете.Ru».

.

12 февраля Волкановски выйдет в октагон против россиянина Ислама Махачева и оспорит с ним титул легкого веса UFC. Напомним, Алекс на данный момент владеет поясом полулегкого веса промоушена.

34-летний Волкановски в последнем поединке, который состоялся в июле прошлого года на турнире UFC 276, встретился с Максом Холлоуэем. Это противостояние прошло все отведенные пять раундов и завершилось победой Алекса единогласным решением судей. На его счету 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!