Василевский: UFC больше не будет тормозить Анкалаева в походе за титул

Боец ММА Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу Магомеда Анкалаева над Джонни Уокером на турнире UFC Fight Night 234.

«Я не думаю, что UFC будет тормозить Анкалаева в походе за титулом. Магомед уже дрался за пояс с Яном Блаховичем, правда, для своих возможностей Анкалаев подрался не очень. Думаю, он способен был разнести Блаховича. Перед поединком с Уокером я говорил, что бразилец не конкурент для Анкалаева.

Думаю, что Магомед сможет стать чемпионом. Будем надеяться, что UFC больше не будет тормозить Анкалаева с этим. Он проделал большой путь, причем заход в UFC у него был весьма неудачным. После поражения в дебюте он проделал огромный путь и заслужил право носить титул чемпиона UFC», – сказал Василевский.

14 января в Лас-Вегасе прошел турнир UFC Fight Night 234. В главном бою вечера россиянин Магомед Анкалаев одержал победу над Джонни Уокером техническим нокаутом во втором раунде. В активе Анкалаева 17 побед, одно поражения и одна ничья. Поединок против Джонни Уокера на UFC 294 был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!