Василевский пожелал удачи Шлеменко в реванше с Иличем

Российский боец ММА, шестикратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал реванш Александра Шлеменко с сербом Александром Иличем, который пройдет 15 декабря на турнире RCC 17 в Екатеринбурге.

«Во-первых, хочется пожелать удачи Александру Шлеменко, потому что если судить по первому бою ему именно этого не хватило. На мой взгляд, если в этот раз не будет ничего необычного, то мы увидим финиш от Шлеменко. Он будет внимателен, не будет торопиться, и времени ему хватит.

А так, я думаю, что они бойцы разного калибра. Случайное попадание Илича может быть судьбоносным, но я думаю, что Шлеменко заберет бой, победив досрочно в первом-втором раунде!» – сказал Василевский.

Первый бой между Шлеменко и Иличем состоялся в августе 2022 года. Тогда победу техническим нокаутом в первом раунде одержал сербский боец.

Шлеменко последний поединок провел против Алекса Оливейры в июле 2023 года на турнире Shlemenko FC 8. В этом противостоянии Александр победил удушающим приемом в первом раунде. На его счету 62 победы, 15 поражений и одна ничья. В активе Илича 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!