Борщев: для красивого заголовка могу сказать, что уберу Махачева

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Борщев поделился своим мнением касательно возможного поединка против чемпиона легкого дивизиона UFC Ислама Махачева.

«Сложно про Махачева что-то размышлять. Он и в стойке, и в борьбе (хорош). Так, чтобы заголовок был красивый, могу сказать, что я уберу Махачева (смеется), но пока я доберусь до топ-15, топ-10, дай бог голову сохранить», – сказал Борщев «Чемпионату».

Напомним, утром 12 ноября в рамках UFC 295 в Нью-Йорке (США) Борщев провел поединок против азербайджанца Назима Садыхова. Их противостояние продлилось все отведенные три раунда и завершилось ничейным результатом. На его счету Борщева семь побед, три поражения и одна ничья. В активе Садыхова девять побед, одно поражение и ничья.

32-летний Махачев последний раз выходил в октагон в октябре 2023 года на турнире UFC 294, победив Александра Волкановски нокаутом в первом раунде в рамках матча-реванша. В феврале того же года на турнире UFC 284 Ислам одержал победу над Волкановски единогласным решением судей. На его счету 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!