Василевский – о бое между Тактаровым и Монсоном: это смехопанорама, два пенсионера со своими болячками

Боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между Джеффом Монсоном и Олегом Тактаровым.

«Я, если честно, не понимаю этого. Для меня это смехопанорама. Два старых и больных человека, которые раньше выступали на высоком уровне, будут драться. Зачем? Какие эмоции это вызывает? Посмеяться и поглумиться над этим? Если бы они вышли и показали технику боя… Два пенсионера со своими болячками… Монсон проиграл кучу боев, а Тактаров не дрался 200 лет. Чего ожидать от этого поединка? Что они могут показать? Сейчас этого много, такой клоунады, но они же выступали на высоком уровне, по-настоящему. Всему свое время. Время, когда они должны были драться, давно прошло», – сказал Василевский.

Ранее Джефф Монсон заявил о том, что подерется не с Артемом Тарасовым, а с легендой отечественного ММА – Олегом Тактаровым. Сам Тактаров в интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о том, что контракт еще не подписан и что он все еще ведет переговоры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!