Василевский назвал закономерной победу Шлеменко в реванше с Иличем

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский высказался о прошедшем реванше между соотечественником Александром Шлеменко и сербом Александром Иличем.

Второй поединок между Иличем и Шлеменко состоялся 15 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 17. Этот бой завершился в пользу россиянина техническим нокаутом в первом раунде.

«Несмотря на какие‑то личные моменты, я всегда смотрю на ситуацию как профессионал. Илич – это уровень ниже среднего в российском поп‑ММА. И в первый раз он приезжал именно в таком статусе, случайно ударил Шлеменко коленом и взлетел до небес. Но это была случайность. И в реванше мыльный пузырь лопнул – произошло то, что и должно было. Это закономерная победа Александра Шлеменко», – цитирует Василевского «Матч ТВ».

Первый бой Илича и Шлеменко состоялся в августе 2022 года на турнире RCC 12. В этом противостоянии победу техническим нокаутом в первом раунде одержал серб. На его счету 15 побед и шесть поражений. В активе российского бойца 63 победы, 15 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!