Василевский: главное, чтобы Шлеменко не забухал после ничьи с Клебером

Российский боец Вячеслав Василевский в интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от ничейного результата поединка между россиянином Александром Шлеменко и бразильцем Клебором Соузой.

«Я бой не смотрел, но мне уже куча народа сообщили про итог поединка. Все говорят, что бразилец победил. Всё, значит, Шторм стал Штилем. Если месяц назад ему привезли мешка из Европы, и он проиграл за 20 секунд, сейчас он превзошел сам себя – сам себе привез старого мешка из Бразилии, которому надо было отдать победу. Даже не знаю, что в этой ситуации Шлеменко остается делать. Главное, чтобы Александр не забухал после такого результата», – сказал Василевский.

Шлеменко

Поединок Шлеменко и Соузы состоялся 30 сентября на турнире Shlemenko FC 5 в Омске и завершился вничью (29-28, 28-29, 28-28).

38-летний Шлеменко в августе 2022 года на турнире RCC 12 проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 14 поражений.

37-летний Соуза в июле 2022 года на турнире SFT 36: Warriors of the Cage победил Кассио Барбозу де Оливейру техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 17 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!