Ванзант – об эмоциональном состоянии после поражения Остович: не хотела больше жить

Американская спортсменка Пейдж Ванзант на своем блоге в YouTube высказалась о турнире на голых кулаках Bare Knuckle FC 19, где она уступила своей соотечественнице Рэйчел Остович.

«Я обескуражена. Я действительно обескуражена, если не сказать больше. Все ожидают, что я проиграю, все этого ждут. Наверное, у многих какое-то особое отношение ко мне, особенно в Интернете. Какое-то безумие, когда люди могут так ненавидеть одного человека. Я этого не понимаю. Сама я никогда не говорю плохо о своих соперницах. Я никогда не говорю об их характере, даже если есть что сказать.

Я говорила мужу, что не хочу больше жить, что это больше не для меня. Очень обидно, тогда мне было очень сложно. Мы с Остином женаты, и вот он продолжает выигрывать, а я проигрывать. Это может показаться трудным, но честно говоря, он и его успех – единственное, что меня поддерживает, потому что я чувствую, что мы побеждаем вместе…» – заявила Ванзант.

Пейдж подралась с Рейчел Остович в рамках турнира BKFC 19, который прошел в конце июля этого года. Данный поединок Ванзант проиграла единогласным решением судей. Первый бой этих спортсменок, состоявшийся в январе 2019 года в UFC, завершился в пользу Пейдж сабмишном во втором раунде.

Ванзант дебютировала в рамках BKFC в бою с соотечественницей Бритен Харт в феврале этого года. В данном противостоянии Пейдж уступила своей сопернице единогласным решением судей. На счету Ванзант в смешанных единоборствах восемь побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!