Ванзант не собирается завершать карьеру: я не ухожу, когда становится трудно

Звезда лиги кулачных боев Bare Knuckle FC Пейдж Ванзант, которая 23 июля проиграла Рейчел Остович, заявила, что не собирается завершать карьеру бойца.

«Меня часто спрашивают о моих эмоциях после поражений и о том, как я продолжаю улыбаться. Правда в том, что это не всегда солнечный свет и радуга. Рокки сказал лучше всего: «Жизнь – это то, насколько сильно вы можете получить удар и продолжать двигаться вперед».

Я очень тяжело переношу каждое поражение. Я могу честно сказать, что я работала как проклятая и выложилась на все 100% в этом поединке. Я намного больше того, чем зарабатываю на жизнь. Я продолжу драться. Я сильная, красивая, талантливая женщина. Я не ухожу, когда становится трудно, я ухожу, когда заканчиваю. И я еще не закончила! Спасибо за поддержку», – написала Ванзант в Instagram.

Напомним, на турнире BKFC 19 Ванзант проиграла Остович единогласным решением судей со счетом 48-47, 48-47, 49-46.

Первый бой между Остович и Ванзант состоялся в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143, тогда победу сабмишеном (рычаг локтя) одержала Ванзант.

27-летняя Ванзант дебютировала в BKFC в феврале 2021 года, проиграв единогласным решением судей Бритени Харт. Свой последний бой в ММА она провела в июле 2020 года на турнире UFC 251, проиграв Аманде Рибас сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В ее активе восемь побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!