Валуев: Канело был величайшим и до боя с Плантом

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился мнением о доминировании Сауля Альвареса в бою с Калебом Плантом.

«Ну уже как бы все. И было, конечно, без особых сомнений понятно, кто кого. Но Канело величайшим был уже и до этого боя. Теперь полный абсолютизм, без особых вызовов в дивизионе. Нет, он не из тех, кто удовольствуется. Он пойдет выше, тяжелее, ему несложно взять и стать на следующую ступень.

Он амбициозен и полон сил. Значит, дело не в деньгах. В них тоже конечно и даже в больших, но все-таки вызов для Альвареса – это кредо! А значит нас впереди ждет много интересного. Любите бокс, смотрите бокс! Мои поздравления чемпиону», – написал Валуев на своей странице в Instagram.

Публикация от Nikolay Valuev (@nickvaluev)

Бой между Саулем Альваресом и Калебом Плантом состоялся в ночь на 7 ноября в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. Таким образом, Сауль стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе.

Альварес дебютировал на профессиональном ринге в бою с соотечественником Луисом Антонио в январе 2009 года. Этот поединок завершился в пользу Сауля техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!