Валиев – о шоу TUF: Макгрегор – прикольный пацан, его личный шеф-повар готовил нам еду

Российский боец смешанных единоборств Тимур Валиев, участвующий в шоу TUF, рассказал о том, как относится к бывшему чемпиону UFC в двух дивизионах Конору Макгрегору.

«Если бы я попал к Конору, это было бы круто с точки зрения хайпа. Единственное смущало, что ребята постоянно рекламировали его алкоголь, я бы не смог. Это было бы проблемой. Ходить тренироваться в Proper Twelve, рекламировать его... Я бы этого не допустил.

В остальном с Конором было бы интересно, он прикольный пацан. Для его команды было много привилегий. Например, у него был с собой шеф-повар, который нам готовил. Это было просто сумасшествие, очень вкусно», – приводит слова Валиева Sports.ru.

Напомним, в четвертой серии шоу The Ultimate Fighter (TUF) Валиев одержал победу над единогласным решением судей над американцем Тревором Уэллсом из команды Макгрегора. В данном проекте Конор выступает в качестве тренера молодых бойцов. Его оппонент – пятый номер легковесов UFC Майкл Чендлер – тренирует команду спортсменов, уже выступавших в сильнейшей лиги, но уволенных по различным причинам.

35-летний Макгрегор в последний раз выходил в октагон против Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. Этот бой завершился поражением Конора техническим нокаутом в результате перелома ноги. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!