Валентина Шевченко может подраться с лучшей женщиной-боксером 2021 года

Чемпионка мира по боксу по версиям WBC, WBO и IBO в полулегком весе Аманда Серрано бросила вызов чемпионке UFC в женском наилегчайшем весе Валентине Шевченко. Серрано сообщила, что готова подписать контракт на бой с Шевченко, если президент промоушена Дана Уайт выполнит все условия Джейка Пола.

«Я с радостью подпишу контракт на один бой в UFC, чтобы бросить вызов действующей чемпионке промоушена в наилегчайшем весе Валентине Шевченко, если UFC согласится на ультиматум Джейка Пола. Давайте сотворим историю», — написала Серрано в Твиттере. 

33-летняя Серрано последний раз выходила на ринг в ночь на 18 декабря, выиграв у Мириам Гутьеррес единогласным решением судей. 29 августа 2021 года Аманда провела бой с Ямилет Меркадо. В этом противостоянии Серрано победила единогласным решением судей. На ее счету 42 победы (30 - нокаутом) и одно поражение.

33-летняя Шевченко в сентябре 2021 года на турнире UFC 266 победила Лорен Мерфи техническим нокаутом в четвертом раунде. В апреле того же года на турнире UFC 261 Валентина одержала победу над Джессикой Андрадэ техническим нокаутом во втором раунде. На ее счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!