Валентина Шевченко: третий бой с Нуньес рано или поздно состоится

Обладательница титула UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко ответила на вопрос о третьем поединке с чемпионкой промоушена в двух дивизионах Амандой Нуньес.

«Знаю, что этот бой рано или поздно случится, но моя точка зрения такая: если самый большой промоушен в мире будет устраивать самый большой женский бой, а это именно наш поединок, то все должно быть идеально. И не только идеальные дата и место, а вообще все условия должны совпадать для каждой из спортсменок. Это требует хорошей подготовки», – сказала Шевченко.

Шевченко

Напомним, первый бой Нуньес и Шевченко провели в марте 2016 года на турнире UFC 196, тогда победу единогласным решением судей одержала бразильская спортсменка. Второй поединок прошел в сентябре 2017 года на UFC 215, и завершился победой Нуньес раздельным решением судей.

34-летняя Шевченко последний раз выходила в октагон в июне 2022 года на турнире UFC 275, одержав победу над Таилой Сантос раздельным решением судей. На ее счету 22 победы и три поражения.

34-летняя Нуньес в июле этого года на турнире UFC 277 победила Джулианну Пенью единогласным решением судей. В ее активе 22 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!