Валентин Молдавский считает, что Федор Емельяненко нокаутирует Тимоти Джонсона на Bellator 269

Временный чемпион Bellator в тяжелом весе Валентин Молдавский прокомментировал предстоящий бой Федора Емельяненко с Тимоти Джонсоном, который состоится 23 октября на турнире Bellator 269 в Москве.

«Я думаю, что скорость и «взрыв» Федора должны сыграть ему в плюс. Думаю, что Федор сможет плотно попасть, и Тимоти упадет. Я на это надеюсь. Я не знаю, как пройдет бой, трудно что-то предсказать в нашем виде спорта. Но я надеюсь, что Федор выиграет нокаутом. Рассчитываю на победу старшего товарища», – сказал Молдавский.

45-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. На его счету 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Джонсон последний бой провел в июне текущего года на турнире Bellator 261, уступив единогласным решением судей Валентину Молдавскому. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он победил Чейка Конго раздельным решением судей. В активе Джонсона 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!