Валентин Молдавский дал прогноз на бой Вадима Немкова и Джулиуса Энгликаса

Временный чемпион Bellator в тяжелом весе Валентин Молдавский поделился ожиданиями от предстоящего боя Вадима Немкова с Джулиусом Энгликасом, который состоится 16 октября на турнире Bellator 268.

«Я считаю, что Вадим победит. Он может победить любым способом как нокаутом, так и сабмишеном. То, что бой дойдет до решения, мне кажется маловероятным. Я считаю, что Вадим пройдет этого оппонента уверенно. Конечно, я посмотрел бои Энгликаса, он хороший боец, но я думаю, что у него нет ничего такого, с чем Вадим не смог бы справиться», – сказал Молдавский.

29-летний Немков последний бой провел в апреле текущего года на турнире Bellator 257, победив Фила Дэвиса единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире Bellator 244 Немков победил Райана Бейдера техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 13 побед и два поражения.

30-летний Энгликас последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире Bellator 257, выиграв у Грегори Миллиарда единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире Bellator 251 он победил Алекса Полицци единогласным решением судей. В его активе девять побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!