Ирина Алексеева не сомневается в победе Федора Емельяненко над Тимоти Джонсоном

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, боец Bellator Ирина Алексеева поделилась ожиданиями от предстоящего боя между Федором Емельяненко и Тимоти Джонсоном.

«Я уверена, что Федор выиграет этот бой. Он не только именитый боец, но еще и настолько опытный и чувствительный, что в его победе нет никаких сомнений. Он является примером силы воли и духа для многих бойцов. Вспомните бой с Мальдонадо, какое чудо сотворил тогда Федор, находясь на грани нокаута. Он очень терпеливый и характерный боец, я верю в его победу, так как я из самбо, как и Федор, и поэтому знаю его не только по боям без правил», – сказала Алексеева.

Напомним, бой Емельяненко с Джонсоном состоится 23 октября на турнире Bellator 269 в Москве.

45-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. На его счету 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Джонсон последний бой провел в июне текущего года на турнире Bellator 261, уступив единогласным решением судей Валентину Молдавскому. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он победил Чейка Конго раздельным решением судей. В активе Джонсона 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!