Валентин Молдавский рассказал о драке против 60 человек

Претендент на пояс Bellator в тяжелой весовой категории Валентин Молдавский ответил на вопрос о последней драке, в которой он участвовал. По словам бойца, это произошло в Луганске, когда ему было 20 лет.

«В 20 лет, и то мне пришлось спасаться, чтобы меня не убили. В Луганске пошли курсантами в одно заведение. На нас напали, пришлось отбиваться. Нас было человека три – четыре, а их – человек 60. Приехала милиция, и все разбежались.

В подростковом возрасте это весело. Сейчас, когда я смотрю, что мужики по 35 лет дерутся, это странно. Конфликт происходит, когда один отвечает другому, а если ты не вступаешь в диалог, ничего не будет. Просто в подростковом возрасте так никто не делает», – заявил Молдавский.

Валентин следующий поединок, который состоится в ночь на 26 июня в рамках турнира Bellator 261 в Анкасвилле, США, проведет против американца Тимоти Джонсона.

Молдавский в последний раз дрался с американцем Роем Нельсоном на турнире Bellator 244, прошедшем в августе 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 11 побед и одно поражение. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!