Федор Емельяненко прокомментировал бой Молдавского и Джонсона на Bellator 261

Легендарный российский боец Федор Емельяненко, выступающий в Bellator, высказался о поединке россиянина Валентина Молдавского и американца Тимоти Джонсона, которые поборются за титул временного чемпиона в тяжелом весе.

«Ждем победы, конечно. Я думаю, что Валентин должен привезти пояс. Он готов. Вообще, Валентин очень работоспособный и целеустремленный – я в него верю. Если бог даст, мы завоюем этот пояс. Соперник тоже очень хорош, опытный. Да, у него была череда неудач, но сейчас у него все получается. Но я думаю, что Валентин его разберет», – заявил Емельяненко.

Бой Валентина Молдавского и Тимоти Джонсона состоится в рамках турнира Bellator 261, который пройдет 25 июня в Анкасвилле, США.

Молдавский последний поединок провел против американца Роя Нельсона на турнире Bellator 244, состоявшемся в августе 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 11 побед и одно поражение.

Джонсон в последний раз дрался с французом Чейком Конго на турнире Bellator 248, прошедшем в октябре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!