Вахаев: Гончарову надо равняться на бойцов ACA, а не на еле ходящего Емельяненко

Бывший чемпион ACA в тяжелой весовой категории Мухумат Вахаев в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал желание Александра Емельяненко отобрать титул чемпиона ACA у Евгения Гончарова.

«Александр Емельяненко первым начал оскорблять Евгения Гончарова. Что еще остается делать Алекандру? Он для Гончарова не соперник. Нулевой соперник. Это будет не интересно лиги. Я сильно удивлюсь, если ACA проявит интерес. Гончарову надо вести себя чуть смиреннее и не отвечать Емельяненко. В этом нет смысла. Если сам Евгений считает, что он потерял силы, которые были два-три года назад, и нуждается в деньгах, я могу его понять. Пожалуйста, не вопрос. Но если он не потерял свои силы, Евгению нужно равняться на нас – бойцов ACA, а не на еле ходящего Емельяненко», – сказал Вахаев.

Напомним, что Александр Емельяненко не проводил официальных боев с ноября 2021 года. Два его последних поединка завершились поражениями от средневесов Магомеда Исмаилова и Марсио Сантоса. Всего в активе Емельяненко 28 побед и десять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!