Вахаев: 250 тысяч долларов Асбарову за бой с Гончаровым – это сумма на «завтрак»

Бывший чемпион ACA в тяжелой весовой категории Мухумат Вахаев в интервью MMA.Metaratings.ru оценил расклад сил в поединке между Евгением Гончаровым и Сосланом Асбаровым по правилам ММА.

«Сослана лично не знаю. Знаю, что это хороший боксер. В ударном аспекте не вижу шансов у Гончарова. Он быстро проиграет. Если Асбаров хочет попробовать в ММА, как он не нахимарится, что он не сделает, борьба наращивается годами с детства. Сослану с Гончаровым делать нечего. Захочет Евгений перевести – переведет, захочет забить – забьет, что хочет, то сделает. Борьба наращивается годами. За три месяца борцом не стать. Защиты хватит на пару минут. По боксу он потушит Гончарова. Если не потушит, разобьет лицо.

Если есть желание увидеть этот бой у главы Чеченской республики (Рамзана Кадырова) и у Майрбека Сулумбековича (Хасиева), 250 тысяч долларов – сумма только на «завтрак». У меня нет желания смотреть их бой по ММА. Я знаю, что будет для Асбарова. Очень нехорошая ситуация. Ему делать нечего. Интереснее, если бы он сказал: «250 тысяч – если я побеждаю, проиграю – по нулям расходимся». Тогда бы я эту ситуацию понял, но с таким решением Сослан не выйдет», – сказал Вахаев.

Напомним, что Гончаров и Асбаров неоднократно высказывали желание провести бой друг с другом. Евгений хотел выступить по правилам бокса, а Сослан выразил готовность дебютировать в ММА. Президент ACA Алексей Яценко в интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о готовности лиги провести эту встречу.

Полное интервью Вахаева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!