Вагабов высказался о конфликте с Кудряшовым

Обладатель титула AMC Fight Nights в полутяжелом дивизионе Вагаб Вагабов признался, что не обижается на боксера Дмитрия Кудряшова за громкие высказывания после их поединка, при этом хочет провести с ним бой-реванш.

«Он сказал, что я много говорил, но мало сделал. Проблем нет, я же за это не выдергиваю. Я не какой-то бычара, все понимаю. Много говорил и дальше говорю. Скажи мне спасибо, что я говорил, потому что за счет этого его вспомнили и не забывают по сей день. Это только мой ему плюс.

Второй бой нужен. Первый поединок для 99,9 процентов людей закончился непонятно как. Меня спрашивают: «Почему он тебя ударил сюда, а ты прыгаешь в другую сторону?» Я говорю, что об этом история умалчивает», – заявил Вагабов в эфире подкасте ПОД УДАРОМ.

1

Вагабов и Кудряшов встретились на ринге в рамках турнира Pravda Old School Boxing, который состоялся в июне этого года в Москве. В этом противостоянии Вагаб потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Вагабов последний поединок провел против представителя США Алекса Николсона в ночь на 1 октября на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок завершился в пользу российского бойца нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!