Вагабов: Шлеменко – однообразный боец, Исмаилов сможет его просчитать

Чемпион Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов поделился прогнозом на предстоящий бой между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко. Поединок возглавит турнир RCC 13, который состоится 3 декабря в Екатеринбурге.

«Магомед – мой близкий друг. Сегодня он на голову сильнее, чем его оппонент. В борьбе, само собой, он на две головы выше. На ручках он взрывнее. Да, есть какие-то огрехи, в стойке в плане ног, но я думаю, проблем не составит. Мага стилистически неудобен для Александра. Он слишком быстр для своей весовой категории, а Шлеменко однообразный, его можно просчитать», – сказал Вагабов.

Исмаилов Шлеменко

34-летний Шлеменко в сентябре этого года на турнире SFC 5 встретился с Клебером Соузой. Этот поединок продлился три раунда и завершился вничью. В августе 2022 года на турнире RCC 12 Шлеменко проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 61 победа и 14 поражений.

36-летний Исмаилов в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он победил Ивана Штыркова единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!