Харитонов рассказал, за кого будет болеть в бою между Шлеменко и Исмаиловым

Российский тяжеловес Сергей Харитонов высказался о предстоящем поединке между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым, который 3 декабря в Екатеринбурге станет главным событием турнира RCC 13.

«Честно говоря, не знаю, что в этом бою может произойти. По-любому болеть буду за Шлеменко. Надеюсь, он как-то услышит мои слова из прошлых интервью. Он может где-то там обижаться, но я все говорю прямо, как есть. Главное, собраться, и вместо того, чтобы много говорить, выйти и сделать все как надо. Коротко говоря, я за Шлеменко», – приводит слова Харитонова Спорт-Экспресс.

Шлеменко

Шлеменко встретился с Клебером Соузой в сентябре 2022 года в рамках турнира SFC 5. Данное противостояние продлилось все отведенные раунды и завершилось ничьей раздельным решением судей. В августе того же года на турнире RCC 12 Шлеменко проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. На счету 38-летнего Шлеменко 61 победа и 14 поражений.

36-летний Исмаилов последний бой в ММА провел в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он выиграл у Ивана Штыркова единогласным решением судей. В активе Исмаилова 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!