Вагабов ответил на предложение Минеева провести объединительный бой в промежуточном весе

Обладатель титула AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов ответил на предложение чемпиона промоушена в среднем дивизионе Владимира Минеева провести бой в промежуточном весе.

«По поводу предложения подраться в промежуточном весе, объединив оба титула – очень интересно, почему нет, это будет громкое событие. На следующие несколько месяцев у меня есть две разборки в тяжах и мне нужно закончить с ними – до конца года я буду занят. Как я знаю, ты до конца года титул должен защищать, и если ты его сохраняешь, то я думаю, мы вернемся к этому диалогу уже в будущем году. Думаю, без проблем придем к общему. Если вопрос только в весе, то это не проблема. Поэтому давай, тренируйся! Тебе здоровья, и до встречи», – написал Вагабов в социальных сетях.

36-летний Вагабов последний бой провел 15 июля на турнире AMC Fight Nights 113, победив Давида Бархударяна техническим нокаутом в четвертом раунде. В октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 Вагабов нокаутировал Хасана Юсефи в третьем раунде. На его счету 30 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

32-летний Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В активе Минеева 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!