Камил Гаджиев: бой между Минеевым и Вагабовым войдет в историю

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о потенциальном поединке между чемпионом лиги в среднем весе Владимиром Минеевым и обладателем титула в полутяжелом дивизионе Вагабом Вагабовым.

«Самым справедливым в данной ситуации будет дать Вагабу самому решить, готов ли он сделать 88,5 килограмма. А не пытаться решить за него, как это наверняка сделают некоторые «болельщики».

Как мужчина, он всегда скажет: «Я готов к любым вызовам», но как профессионал, Вагаб должен оценивать ситуацию не спеша и всесторонне! Сделать вес – это только половина задачи, даже одна треть, а потом надо еще драться 5 раундов. Так что ждем новостей от штаба нашего чемпиона в 93 кг, а дальше уже посмотрим!

Это будет бомба. И если она разорвется, то бой двух чемпионов наверняка войдет в историю», – написал Гаджиев в социальных сетях.

Напомним, 15 июля в рамках турнира AMC Fight Nights 113 Вагаб Вагабов одержал победу над Давидом Бархударяном техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету 30 побед и одно поражение.

Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В активе Минеева 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!