Гаджиев рассказал, почему хочет организовать бой Шлеменко – Минеев

Президент российского промоушена  AMC Fight Nights Камил Гаджиев намекнул, что хочет организовать поединок между чемпионом лиги в среднем весе Владимиром Минеевым и Александром Шлеменко.

«Мне кажется, что у Минеева есть соперники. С ним немного легче, чем с Вагабом Вагабовым. Конечно, нет такого антагониста, как Мага Исмаилов. Я не могу понять, почему не Шлеменко? Я за этот бой. Да, я знаю, что у Сани свои моменты, в свое время у них там были конфликты и так далее. Прошло уже десять лет. Я думаю, этот бой реально бы взорвал.

Если Саша согласен подраться с Магомедом, то почему бы не согласиться сразиться с Вовой? Просто Саня очень принципиальный парень. Возможно, ему надо отбросить личные моменты и подраться. Вот это была бы прямо бомба. В Москве взорвали бы вообще. Не только в Москве, но и в любом городе, но там бы, наверное, было бы лучше всего», – сказал  Гаджиев в интервью Sport24.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года на турнире Eagle FC 42. Этот бой завершился в пользу Александра единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Минеев в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC он победил техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В активе Минеева 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью. На счету Туменова 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!