Вагабов оценил шансы Емельяненко в бою с Коваленко

Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов поделился ожиданиями от предстоящего боя между Александром Емельяненко и блогером Святославом Коваленко.

«Как всегда, желаю победы Сане. Шансы у Сани есть, само собой, он большой парень. Но Коваленко набирает – набрал в грэпплинге сильно. Здесь я вижу у него какие-то шансы, а что касаемо вольной борьбы… Саня – большой для него и опытный. Коваленко весит 85 килограммов, маленький он для Саши. Возможно, в стойке перебьет, перебегает», – сказал Вагабов.

Емельяненко Коваленко

Напомним, бой между Александром Емельяненко и Святославом Коваленко состоится 16 декабря на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

41-летний Емельяненко последний бой провел по правилам бокса в рамках турнира Hardcore Boxing, который прошел в сентябре 2022 года. В этом поединке Александр проиграл Вячеславу Дацику нокаутом в первом раунде.

В ММА Емельяненко идет на серии из двух поражений подряд. В ноябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 106 он проиграл Марсио Сантосу сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде. На счету Емельяненко 28 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!